Zum Hauptinhalt springen
>

Ansprechpartner

Moser Reinhard
Abteilungsleiter

mobil 0177 585 00 74
tel     08724 88-820
fax    08724 88-840

reinhard.moser@laumer.de

Metz Felix
Projektleiter

mobil    0177 585 00 71
tel        08724 88-170
fax       08724 88-840

felix.metz@laumer.de

Pinnau Stefan
Projektleiter

mobil  0177 585 00 68
tel      08724 88-530
fax     08724 88-840

stefan.pinnau@laumer.de
 

Gruber Christian
Projektleiter

mobil   0171 123 54 72
tel       08724 88-803
fax      08724 88-840

christian.gruber@laumer.de

Mittermaier Martin
Projektleiter

mobil    0177 585 00 69
tel        08724 88-812
fax       08724 88-840

martin.mittermaier@laumer.de

Schallmoser Stefan
Projektleiter  

tel     08724 88 - 404
fax    08724 88 - 840

stefan.schallmoser@laumer.de

Mauerer Erwin
Projektleiter

mobil    0177 585 00 73
tel        08724 88-750
fax       08724 88-840

erwin.mauerer@laumer.de

Richard Peyerl
Projektleiter

mobil 0170 338 70 01
tel     08724 88-0
fax    08724 88-840

richard.peyerl@laumer.de

Zauner Andreas
Projektleiter

mobil  0151 67 52 22 97
tel      08724 88-802
fax     08724 88-840

andreas.zauner@laumer.de

NOCH FRAGEN?

Sie haben noch Fragen zum Thema Komplettbau oder möchten sich professionell beraten lassen?
Kein Problem HIER finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner!

 

SIE WÜNSCHEN EINEN RÜCKRUF?

Aber gerne! Einfach HIER Ihre Telefonnummer hinterlassen und wir rufen Sie umgehend zurück.

google maps für webseite